Насадка крестообразная PZ2 25мм 3шт GEPARD (GP3504-25) (бита Pozidrive позидрив сталь S2 магнитная)
Артикул : GP3504-25
В наличии
Цена:
3 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Cyprus, 1070, Nicosia, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6 floor, office 6.
Импортер в РБ: СООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, 50, к. 302 А
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены сегодня, 20:01
Адрес Наличие
г. Минск, ул. Каменногорская, 3
Доставим под заказ
г. Минск, пр-т Партизанский, 56к2
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Бобруйск, ул. Советская, 113
г. Брест, ул. Московская, 202
г. Витебск, пр-т Строителей, 15, корпус 1
Вс: выходной
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 107
Вс: выходной
г. Новополоцк, ул. Молодежная, 121
г. Пинск, ул. К. Маркса, 32
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А