Леска для триммера Bosch F.016.800.310
Импортер в РБ
Артикул : F.016.800.310
В наличии
Цена:
36.04 BYN
Описание
Леска круглая Bosch для ART37\35 1.6мм 14метров
Производитель: Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены сегодня, 10:01
Адрес Наличие
г. Минск, ул. Каменногорская, 3
Пн – Вс: 10:00 — 22:00
Доставим под заказ
г. Минск, пр-т Партизанский, 56к2
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Бобруйск, ул. Советская, 113
г. Брест, ул. Московская, 202
г. Витебск, пр-т Строителей, 15, корпус 1
Вс: выходной
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 107
Вс: выходной
г. Новополоцк, ул. Молодежная, 121
г. Пинск, ул. К. Маркса, 32
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А